Stephan Schütrumpf
 
Name: Stephan Schütrumpf
Ämter
Leiter Organisation von 04.06.2010 bis 01.06.2012
Trainer Bambinis von 01.07.2010 bis 30.06.2012
Saison Mannschaft Position Einsätze Spielminuten Einwechslungen Auswechslungen Nach Toren sortieren Nach Gelben Karten sortieren Nach Gelb-Roten Karten sortieren Nach Roten Karten sortieren
1314 SG Werratal AH (Alte Herren) 1 90 0 0 1 0 0 0
1213 SG Werratal AH (Alte Herren) 1 90 0 0 0 0 0 0
Gesamt 2 180 0 0 1 0 0 0
www.v-manager.de © 2005-2019
Datenschutz